Марина Дбар избрана главой города Брянска

25 сентября 2024, 14:46 | Общество 345

На первой сессии Брянского городского Совета народных депутатов седьмого созыва избрали главу города. Парламентарии единогласно проголосовали за Марину Дбар. Ранее она была главой города Брянска в шестом созыве. Активная деятельность Марины Дбар на ...

На первой сессии Брянского городского Совета народных депутатов седьмого созыва избрали главу города. Парламентарии единогласно проголосовали за Марину Дбар. Ранее она была главой города Брянска в шестом созыве.

Активная деятельность Марины Дбар на этом посту стали залогом её авторитета среди коллег-депутатов и жителей Брянска. В своей работе Марина Дбар сверяла свои действия, направленные на социально-экономическое развитие муниципалитета, постоянное взаимодействие с региональными властями по реализации программ и проектов, укрепление бюджетной политики, благотворительные инициативы, включая гуманитарную помощь нашим защитникам Курску и Донбассу, 

На церемонии вступления в должность главы города Брянска почётную регалию – ленту и удостоверение главы города вручил спикер областной Думы Валентин Суббот. 

В ответ Марина Дбар принесла присягу, обязуясь соблюдать федеральное и региональное законодательство, честно и добросовестно выполнять высокие обязательства главы города Брянска, отстаивать и защищать интересы его жителей.

Глава города поблагодарила депутатов и жителей за доверие, в адрес губернатора Александра Богомаза, отметила, что гордиться возможностью работать в эффективной и единой команде областных и городских властей,

– Будем все делать, чтобы всем жителям и всему городу было хорошо! И , конечно, я желаю скорейшей победы нам всем! – сказала Марина Дбар.

 Фото: Брянский городской Совет народных депутатов


Картина дня

27 сентября 2026, 10:22
Егор Ковальчук поздравил воспитателей Брянщины с профессиональным праздником
27 сентября 2026, 10:14
Новый спортивный комплекс Стародуба будет носить имя Героя России Андрея Кулакова
27 сентября 2026, 9:41
Новозыбков отметил 325-летие
26 сентября 2026, 17:53
Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
26 сентября 2026, 17:21
Егор Ковальчук ознакомился с деятельностью завода «Амкодор-Брянск»
26 сентября 2026, 16:10
Брянские спортсмены стали победителями Всероссийского фестиваля в Смоленске
26 сентября 2026, 14:52
Студенты Брянщины поборются за звание лучшего спортивного клуба страны
26 сентября 2026, 14:11
В Жуковском округе власти обсудили вопросы поддержки ветеранов СВО
26 сентября 2026, 13:18
В деревне Добрунь поздравили золотых юбиляров Николая и Валентину Маркиных
26 сентября 2026, 13:01
Воспитатель климовской «Капитошки» награждена Почётной грамотой Минпросвещения РФ
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить