Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Такого мнения придерживаются 49% опрошенных, рассказало социологическое агентство «Вебер». Почти половина опрошенных (47%) также расценивают квадробинг как бегство от реальности.
Помимо этого, 60% респондентов заявили, что не разрешили бы своим детям заниматься квадробингом или хоббихорсингом — увлечением, которое знакомо лишь трети россиян. Наиболее осведомлены о хоббихорсинге мужчины, молодежь в возрасте от 18 до 34 лет, жители крупных городов и родители несовершеннолетних детей. О квадробинге знают или слышали что-то 42% опрошенных.
31% опрошенных россиян самым популярным временемпрепровождением назвали чтение. Вечер с книгой в руках является приоритетом как для мужчин, так и для женщин. Среди мужских предпочтений также выделяются рыбалка, охота и видеоигры. Женщины, в свою очередь, больше любят заниматься рукоделием и садоводством.
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...