Брянская область представила свои достижения на форуме малых городов
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Денисом Ашировым. Речь шла о развитии добровольческого движения в Брянской области.
«На сегодняшний день в Брянской области насчитывается более 110 тысяч человек, которые хотя бы раз принимали участие в волонтёрской деятельности», — сообщается на сайте регионального правительства.
Всего на Брянщине активно развивается 16 направлений волонтёрства. Речь идёт про социальное, спортивное, культурное, экологическое, инклюзивное, событийное, корпоративное, патриотическое, медицинское волонтерство, а также донорство, волонтёрство общественной безопасности и в чрезвычайных ситуациях, «серебряное», поисково-спасательное, медиаволонтёрство, волонтёрство в рамках проекта #МЫВМЕСТЕ и волонтёрство по направлению гуманного отношения к животным.
Объединения, ассоциации и отряды добровольцев реализуют свои инициативы в различных мероприятиях как регионального, так федерального и международного уровня. Кроме того, брянские добровольцы успешно реализуют собственные идеи и проекты.
Фото: riastrela.ru
Брянская делегация во главе с врио губернатора Егором Ковальчуком представила стенд ...
26 лет назад, 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море затонула российская ...
Встреча прошла у книжно-иллюстративной выставки «Герои нашего времени». В центре внимания – ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Всю неделю мы с ребятами из всех групп вспоминали и изучали самые важные правила поведения — ...
В России при участии Фонда развития территорий обновили более 4,3 тыс. объектов ЖКХ. Это ...