Егор Ковальчук поздравил машиностроителей Брянщины с профессиональным праздником
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Международный молодёжный лагерь «Диалог» завершил свою работу в Калужской области. Основной темой мероприятия стало «Волонтёрство как инструмент межкультурного взаимодействия и развития международного молодёжного сотрудничества». Брянскую область представляла студентка Брянского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова Яна Черткова, сообщается в соцсетях учебного заведения.
«Мeждународный молодёжный лагeрь «Диaлог» — это одна из нaиболее пoпулярных прoграмм Нациoнального Сoвета молодёжных и дeтских объeдинений Рoссии. В 2024 гoду она прoходит в пятнaдцатый рaз. В Этнoграфическом пaрке-музeе «ЭТНОМИР» собрaлись сто мoлодых лидeров, прeдставлявших 23 рeгиона Рoссии и 17 стрaн Сoдружества Незaвисимых Гoсударств и дaльнего зaрубежья», — говорится в сообщении.
В течение 5 дней участники посетили панельные дискуссии, мастер-классы, тренинги и деловые игры, а также прошли обучение. Организаторами мероприятий выступили Минобрнауки России, Национальный Совет молодёжных и детских объединений России, РТУ МИРЭА – Базовая организация государств – участников СНГ по работе с молодёжью.
12+
Фото: группа Брянского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова в соцсети «ВКонтакте»
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...