Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Отряд «БАРС» продолжает набор в свои ряды добровольцев. Для бойцов, которые уже служат в батальоне проводится спецподготовка. Напомним, служба в батальоне «БАРС» осуществляется исключительно на территории Брянской области.
У тех, кто уже проходит службу в батальоне, имеется возможность прервать контракт по собственному желанию. Денежное вознаграждение для бойцов составляет от 100 000 рублей в месяц. При заключении контракта на полгода служащий получает 150 000 рублей, на год — 300 000 рублей и 35 000 рублей единовременно от Минобороны, сообщает пресс-служба БАРС.
Ежемесячное денежное вознаграждение, в зависимости от должности, составляет от 35 000 до 92 100 рублей, за каждое боевое дежурство — 4000 рублей. При 15 дежурствах в месяц получается 60 000 рублей. Согласно приказу Министра обороны, добровольцы получают те же льготы, что и военнослужащие: налоговые, транспортные, жилищные, образовательные.
На время службы сохраняется рабочее место. Как и участникам СВО, предусмотрены выплаты за ранения, выплаты членам семьи погибших и другие социальные льготы. Желающие вступить в батальон могут обратиться по телефонам 8 (4832) 51-50-30, 8 (4832) 51-42-34, в военкомат по адресу: Брянск, улица Куйбышева, дом 1, либо в военкомат по месту жительства.
Фото: пресс-служба БАРС
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...