Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
На Брянщине завершается реализация регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» на текущий год. В областном центре и районах области уже благоустроены 17 общественных и 101 дворовая территории, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
До конца текущего года будут обновлены 32 общественные и 112 дворовых территорий. На данные цели выделено 292,6 млн рублей. Работы по программе должны быть завершены в ближайшее время.
Кроме того, города Брянской области участвовали во Всероссийском конкурсе лучших проектов по созданию комфортной городской среды. В число призёров вошли заявки Стародуба и Суража и получили грантовую поддержку по 72,3 млн рублей на реализацию проектов также в 2024 году.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...