Фонды Брянского государственного краеведческого музея пополнились уникальными экспонатами
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
На телеканале «Брянская Губерния» в субботу, 7 декабря, состоится шестичасовой марафон в поддержку бойцов специальной военной операции. В рамках мероприятия будет организован сбор средств для подразделений, которые защищают наш край от врагов. Организаторами выступают брянское отделение Народного фронта и правительство региона, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
В прямом эфире в день телемарафона телеканала «Брянская Губерния» с 13 до 19 часов будет демонстрироваться QR-код, с помощью которого можно перечислить средства в поддержку наших защитников.
О старте телемарафона стало известно 29 октября. За две недели в благотворительный фонд «Во имя Отечества» поступило 755 перечислений средств на общую сумму 5 266 111 рублей. Поддержку бойцам на передовой оказали 66 предприятий и организаций, а также неравнодушные жители Брянщины.
16+
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...
Данное предприятие является значимым не только для экономики Брянщины, но и служит примером ...
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...