Валентин Суббот встретился с генеральным директором АО «КЗПК» Сергеем Шашуро
Данное предприятие поставляет на российский и зарубежные рынки поршневые кольца для дизельных ...
В реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Озёрный» Брянской области прошло мероприятие «Я — ребёнок, я имею право». Оно было приурочено к Всемирному дню ребёнка и посвящено принятию очень важного документа — «Конвенции о правах ребёнка».
В ходе мероприятия дети познакомились не только со своими правами, но и углубили знания о своих обязанностях. Поиграли в игры «Мои права», «Я — гражданин России», «Как растёт имя». Всё это способствовало формированию основ правового сознания и культуры, а также таких качеств, как любовь к родным и близким, доброжелательность к окружающему, способность к сопереживанию.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2024/11/ozernyj1
Для пап и мам отдыхающих были подготовлены консультации: «Права и обязанности родителей», «Счастье ребёнка зависит от родителей», «Конфликты с собственным ребёнком и пути их разрешения».
М. Карпикова, Е. Нелюбина, воспитатели реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Озёрный» Брянской области
Данное предприятие поставляет на российский и зарубежные рынки поршневые кольца для дизельных ...
Специалисты уложили новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, причем верхний слой из прочной ...
Программа направлена на социальную адаптацию, развитие самостоятельности и активного образа ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Спортсменки взяли четыре медали, из которых две золотых и две бронзовых. Высокий результат они ...
Медики осмотрели пожилых людей и маломобильных пациентов, для которых выезд специалистов ...