По поручению губернатора Брянщины в Севске обновили дорогу по улице Энгельса
В рамках работ было обустроено новое асфальтобетонное покрытие дорожного полотна, а также ...
Сегодня, 25 ноября, губернатор Брянщины Александр Богомаз проводит Прямую линию с земляками. Жительница областного центра Татьяна Колчева спросила о судьбе здания бывшего управления регионального управления МВД по улице Фокина, которое находится в федеральной собственности.
Глава региона ответил, что объект намерены взять в областную собственность. Ведётся работа по оформлению документов. В здании планируют открыть филиал Сеченовского медицинского университета. Вопрос в стадии проработки с Минздравом.
– У нас будет свой филиал лучшего медицинского вуза страны. Ежегодны мы сможет выпускать 150-200 специалистов. Это решит проблему кадров в сфере здравоохранения, — сказал Богомаз.
Все обращения на Прямую линию регистрируются, если они не анонимны. Те вопросы, которые не прозвучат в эфире, на них обязательно будет дан официальный ответ уполномоченных органов власти.
Скриншот видео: Александр Богомаз/ Телеграм-канал
В рамках работ было обустроено новое асфальтобетонное покрытие дорожного полотна, а также ...
Виктория Леонидовна преподает декоративно-прикладное искусство, станковую композицию и живопись ...
В 2026 году автопарк предприятий жилищно-коммунального хозяйства Суземского района пополнится ...
Эта высокая государственная награда была присуждена Артёму Щербакову, участнику специальной ...
Утреннее солнце, свежий воздух и зарядка придали жителям областного центра заряд бодрости на ...
Мстя за действия красноармейцев, уничтоживших немецкую разведгруппу, каратели совершили акт ...