Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Сегодня, 25 ноября, губернатор Брянщины Александр Богомаз проводит Прямую линию с земляками. Жительница областного центра Татьяна Колчева спросила о судьбе здания бывшего управления регионального управления МВД по улице Фокина, которое находится в федеральной собственности.
Глава региона ответил, что объект намерены взять в областную собственность. Ведётся работа по оформлению документов. В здании планируют открыть филиал Сеченовского медицинского университета. Вопрос в стадии проработки с Минздравом.
– У нас будет свой филиал лучшего медицинского вуза страны. Ежегодны мы сможет выпускать 150-200 специалистов. Это решит проблему кадров в сфере здравоохранения, — сказал Богомаз.
Все обращения на Прямую линию регистрируются, если они не анонимны. Те вопросы, которые не прозвучат в эфире, на них обязательно будет дан официальный ответ уполномоченных органов власти.
Скриншот видео: Александр Богомаз/ Телеграм-канал
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...