В брянской галерее искусств «Персона» открылась юбилейная выставка Владимира Алдошина
Выставка посвящена 75-летию со дня рождения мастера. Он отдал искусству более тридцати лет. ...
Брянские предприятия и неравнодушные жители региона продолжают участвовать в благотворительном марафоне в поддержку защитников брянской земли. Он завершится 7 декабря шестичасовым прямым эфиром на телеканале «Брянская Губерния», в котором примут участие те, кто вносит большой вклад в будущую победу.
С 25 по 27 ноября в благотворительный фонд «Во имя Отечества» поступило 496 денежных переводов на сумму 3 926 922 рублей. 37 переводов сделали брянские предприятия. Самые крупные поступления за эти три дня сделали «Климовская картофельная компания» – 100 тыс. рублей, «Эпоха-базальт» – 50 тыс. рублей, «БМК» – 100 тыс. рублей, «ЮАМЕТ» – 158 тыс. рублей и Карачевский завод «Электродеталь» – почти 1,4 млн рублей.
Как сообщает «БрянскToday», за месяц получено 3 295 переводов на общую сумму 19 093 228 рублей. Чтобы стать участником доброго дела, отсканируйте QR-код на изображении выше.
Выставка посвящена 75-летию со дня рождения мастера. Он отдал искусству более тридцати лет. ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под командованием которого ...
Стартовала вторая заявочная кампания Национальной премии для управленцев в сфере культуры, ...
В ней принял участие в качестве почётного гостя заместитель губернатора Брянской области ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Сейчас дорожники сосредоточены на обустройстве комфортных тротуаров: пешеходные зоны расширяют, ...