Гордеевка отмечает годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
В Брянской области подрядные организации Управления автомобильных дорог ведут активную работу по очистке от снега региональных и межмуниципальных автодорог по всему региону. Параллельно дороги обрабатываются песко-соляной смесью.
Очистка и обработка автодорог ведётся в круглосуточном режиме и проводится несколькими циклами. Песко-соляной смесью обрабатываются спуски, подъемы и опасные повороты.
В региональном управлении напоминают водителям о том, что поездки необходимо планировать с учетом погодных условий. В дороге необходимо соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям, не создавать препятствий для работы дорожной техники.
При возникновении ЧС и внештатных ситуациях на региональных трассах звоните по телефонам экстренных служб 101, 112.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...
В администрации Стародубского округа состоялось заседание комиссии по топонимике, установке ...
Праздничная атмосфера царила здесь с первых минут: в фойе развернулась экспозиция «Герои ...
В дар учреждению были переданы два комплекта парадной формы Кремлёвского полка и резное панно ...