Егор Ковальчук потребовал от подрядчиков строгого соблюдения сроков сдачи социальных объектов
До конца года должны быть введены в строй все физкультурно-оздоровительные комплексы. Ковальчук ...
Ежегодно в России проходит конкурс «Семья года», в котором Брянская область принимает активное участие. В этом году в конкурсе участвовали 56 семей из нашей области.
Губернатор Александр Богомаз сегодня, 18 декабря, в правительстве области вручил диплом победителя Всероссийского конкурса «Семья года 2024» в номинации «Многодетная семья» семье Ирине и Вячеславу Ляпченковых из города Брянска. Вместе с супругом Ирина Николаевна вырастили и воспитали десятерых детей.
Как сообщает сетевое издание «БрянскаяГуберния», сын Ляпченковых Андрей – офицер спецназа. Награжден орденом союза десантников России» «За верность долгу» «Во славу Отечества», медалью «За парад на Красной Площади», а сын Василий медалью «За участие в СВО». У старшей дочери Марии уже своя семья, она воспитывает маленького сына.
Все дети в семье Ляпченковых увлекаются спортом и имеют спортивные разряды. Они кандидаты в мастера спорта. Семья Ляпченковых — пример настоящей российской семьи.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
До конца года должны быть введены в строй все физкультурно-оздоровительные комплексы. Ковальчук ...
Они приступили к обучению в Брянском государственном училище олимпийского резерва (БГУОР) по ...
Жителям Брянской области посещать учреждения культуры стало еще проще! Ценители культурного ...
Благотворительная программа «Время читать» — совместный проект Российского книжного союза, ...
В рамках празднования Дня народного единства планируется проведение торжественной церемонии ...
Центр «Мой бизнес» открывает приём заявок на форум «Креативная среда–Брянск» — практическую ...