Слухи о минировании ВСУ Соснового Бора в Брянске опровергнуты
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Со студентами Брянского железнодорожного техникума встретился заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области, Герой России, полковник полиции Андрей Фроленков. Организатор встречи — Молодёжное крыло регионального Народного фронта, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Андрей Фроленков рассказал учащимся, как командовал подразделением, которое захватило Чернобыльскую атомную электростанцию без единого выстрела. А ещё поделился жизненными принципами и убеждениями: герой всегда равнялся на отца и на сослуживцев.
Молодые люди задали гостю множество вопросов: о профессии военного и защите Родины.
– Профессиональным военным нужно быть по призванию. А Родину защищать на любом месте, не только будучи военным, – отметил Андрей Фроленков.
Полковник напомнил ребятам о важности занятий спортом, рассказал, что в детстве занимался дзюдо, очень любит футбол и хоккей.
На встрече студенты также устроили небольшой концерт. Они исполнили для собравшихся душевные песни о войне.
Фото: сетевое издание «Брянская Губерния»
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Блок природных ресурсов, экологии, обращения с твердыми коммунальными отходами и лесного ...
Брянское региональное отделение Международной творческой организации Союза педагогов-художников ...
Стартовал Всероссийский конкурс-премия по поддержке граждан с инвалидностью «Безграничные ...
Ребят принимали загородные лагеря, санатории, а также площадки на базе образовательных ...
В настоящее время национальным мессенджером МАХ запущена возможность применения «Цифрового ID» ...