Слухи о минировании ВСУ Соснового Бора в Брянске опровергнуты
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Глава Фокинской районной администрации города Брянска Александр Гаврилов встал на защиту рубежей Отечества. Он принят на службу офицером в подразделение БПЛА в «БАРС–Брянск».
а Александром Гавриловым сохраняется гражданская должность. Исполнять обязанности по руководству Фокинским районом на время его отсутствия будет заместитель Владимир Дударенко.
– Я патриот свой Родины, обязан отдать долг Отечеству, внести вклад в нашу скорейшую Победу, — поделился Александр Гаврилов.
Как сообщили в мэрии, в 2024 году контракты с «БАРС–Брянск» подписали заместитель главы горадминистрации Николай Голубокий, председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Сергей Чернов, руководитель правового управления Игорь Ивкин, начальник отдела по транспорту Владимир Борисенков и ряд других сотрудников.
Возглавил добровольческую бригаду «БАРС–Брянск» бывший вице-мэр Сергей Антошин.
Фото: bga32.ru
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Блок природных ресурсов, экологии, обращения с твердыми коммунальными отходами и лесного ...
Брянское региональное отделение Международной творческой организации Союза педагогов-художников ...
Стартовал Всероссийский конкурс-премия по поддержке граждан с инвалидностью «Безграничные ...
Ребят принимали загородные лагеря, санатории, а также площадки на базе образовательных ...
В настоящее время национальным мессенджером МАХ запущена возможность применения «Цифрового ID» ...