На ремонт улицы Ленина в Комаричах потратят 51 миллион рублей
Специалисты стараются придерживаться высоких темпов, чтобы завершить реконструкцию качественно ...
Командир добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергей Антошин рассказал, почему регион стал неприступным для врага и привлекает внимание федеральных СМИ.
Украинские силы первыми атаковали регион, но их усилия разбились о мощную оборону. Сергей Антошин назвал два фактора, повлиявших на то, что Брянщина выстояла.
Первый фактор – это единство: Поддержка губернатора Александра Богомаза, депутатов, ФСБ, МВД и Минобороны.
И второй фактор – выстроенная инфраструктура: Подземные укрепления, сотни дронов, круглосуточное дежурство.
«Это не просто добровольцы. Это результат колоссальных усилий власти и общества. Мы создали заслон, который привлекает внимание всей страны», – говорит о силе «БАРС-Брянск» его командир.
Сергей Антошин обращается к землякам с призывом не ждать чудес: «Благополучие зависит только от нас. Сильные, здоровые мужчины — вступайте в «БАРС-Брянск». Условия достойные. Посмотрите, как служат ваши земляки, и защитите своих близких, свою землю, свою страну».
Смотрите репортаж Readovka о буднях добровольцев «БАРС-Брянск»
Фото: скриншот видео t.me/readovkanews
Специалисты стараются придерживаться высоких темпов, чтобы завершить реконструкцию качественно ...
Всего всероссийская база данных объединяет 189 инициатив со всей страны: от настольных игр до ...
Экспозиция «Стрит, жанр, метафизика» — проект белгородского фотоклуба «Перспектива», который за ...
Соревнования проходят во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко. Глава региона отметил, что ...
Выставка «Провинция – моя любовь!» — это не просто фотопроект, а настоящее визуальное ...
Инициатива приурочена ко Дню российского кино и реализуется при поддержке Министерства культуры ...