На ремонт улицы Ленина в Комаричах потратят 51 миллион рублей
Специалисты стараются придерживаться высоких темпов, чтобы завершить реконструкцию качественно ...
Воспитанники детского сада № 9 «Родничок» Брянска побывали на предприятии по производству средств для ликвидации разливов нефти и узнали много интересного.
Экскурсию для дошкольников провёл заместитель директора по производству ООО «Лессорб» Александр Сомкин. Александр Викторович рассказал ребятам о сотрудниках, показал, из чего делаются скиммеры (ёмкости) и другие приспособления для сбора нефтепродуктов с разных поверхностей. Ребята с большим интересом слушали, задавали вопросы, рассматривали изделия, трогали.
Далее Александр Викторович показал детям рабочие места специалистов, Одна из сотрудниц компании, Галина Афанасьевна, рассказала ребятам, из каких материалов шьют боновые заграждения и для чего их применяют. Экскурсия была увлекательной, познавательной, интересной, воспитанники остались очень довольными.
А. Щеколдина, воспитатель детского сада № 9 «Родничок» Брянска
Специалисты стараются придерживаться высоких темпов, чтобы завершить реконструкцию качественно ...
Всего всероссийская база данных объединяет 189 инициатив со всей страны: от настольных игр до ...
Экспозиция «Стрит, жанр, метафизика» — проект белгородского фотоклуба «Перспектива», который за ...
Соревнования проходят во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко. Глава региона отметил, что ...
Выставка «Провинция – моя любовь!» — это не просто фотопроект, а настоящее визуальное ...
Инициатива приурочена ко Дню российского кино и реализуется при поддержке Министерства культуры ...