Брянские спортсмены стали победителями Всероссийского фестиваля в Смоленске
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Сегодня, 21 апреля, в России отмечается День местного самоуправления. Председатель правления ассоциации «Совет муниципальных управлений» Брянской области Сергей Лавокин и исполнительный директор организации Наталья Пригаро поздравили коллег с праздником.
Непростые времена показали, что в Брянской области местное самоуправление состоятельно и способно эффективно отвечать всем вызовам, сообщает «БрянскToday». Непросто, но почетно нести ответственность за решение вопросов, обеспечивающих жизнедеятельность муниципалитета. Профессионализм и преданность работе каждого из вас помогают в этом, отмечается в поздравлении.
Руководители АСМО Брянской области пожелали коллегам крепкого здоровья, энергии и выполнения поставленных задач. День местного самоуправления в России отмечают с 2012 года.
Фото: «Ассоциация Совет муниципальных образований Брянской области»
На площадке собрались более двухсот учащихся из 18 училищ олимпийского резерва со всей страны. ...
Брянский студенческий спортивный клуб успешно прошёл этапы интернет-голосования и экспертного ...
Руководитель местного отделения Ассоциации Олег Пугачев обозначил ключевые запросы ветеранского ...
Николай Васильевич родился на брянской земле 16 сентября 1953 года. Получив рабочую ...
За многолетний добросовестный труд Елена Жевора, педагог высшей категории, неоднократно ...
Для бойцов были сформированы посылки с самым необходимым: продуктами питания, сладостями, ...