Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
К 80-летию Великой Победы Брянский Губернаторский симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Алексея Верховена даст большой праздничный концерт. В нем прозвучит легендарная Симфония №7 Дмитрия Шостаковича.
Впервые она прозвучала в осаждённом Ленинграде 9 августа 1942 года. В этот день, по замыслу германского руководства, город должен был пасть. Но этому не суждено было никогда сбыться. А симфония стала символом несокрушимости советского народа.
Тогда она звучала в каждом доме, на улицах, по радио и уличным громкоговорителям, вдохновляя и вселяя надежду. Брянцы смогут услышать это грандиозное произведение 7 мая в концертном зале «Дружба». Начало концерта в 19 часов. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
6+
Фото: «Брянская Губерния»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...