Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
В Воронеже проходит Форум местного и общественного самоуправления Центрального федерального округа #НАМЕСТАХ.РФ. Основная задача Форума – объединение наиболее деятельных представителей гражданского общества на местах, стимуляция участия населения в решении локальных вопросов и развитии территорий, а также распространение передового опыта.
В Форуме принимает участие делегация из Брянской области. В ходе мероприятия с презентацией на тему: «Вклад инициативных проектов в развитие гражданского общества Брянской области» выступила Наталья Пригаро, Исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».
Также с докладом на тему: «Передовые практики органов территориального общественного самоуправления Брянской области» выступила Марина Соболевская, директор Ассоциации территориального общественного самоуправления (АТОС) Брянской области.
Источник информации и фото: департамент внутренней политики Брянской области/ Телеграм–канал
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...