Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
В сквере имени Карла Маркса г. Брянска прошла праздничная церемония вручения юным россиянам их первых паспортов. Это мероприятие, уже ставшее традиционным, приурочено ко Дню России. В сквере собрались учащиеся школ и вузов, их близкие, представители администрации Советского района, сотрудники полиции, члены общественных организаций и семьи участников специальной военной операции.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2025/06/pasport3
Как сообщили в мэрии, пять подростков, три девушки и два юноши, получили свои паспорта в торжественной обстановке. Все они отличаются успехами в учебе, спорте и творчестве. Виолетта Алёхина – победитель регионального конкурса изобразительного искусства в Центральном федеральном округе. Дарья Грундмане увлекается лепкой, любит лошадей и планирует связать свою жизнь с ними. Дарья Нуждина проявляет талант в рисовании, её отец принимает участие в СВО. Максим Орлов – поклонник литературы, играет на гитаре и занимается стрелковым спортом. Роман Французов с отличием окончил музыкальную школу и увлекается армейским рукопашным боем.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2025/06/pasport4
Музыкальное сопровождение церемонии обеспечил оркестр управления Федеральной службы войск национальной гвардии, а творческий коллектив городского Дома культуры Советского района создал праздничное настроение своими выступлениями.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2025/06/pasport10
Фото: bga32.ru
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...