Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
В Брянске сотрудники транспортной полиции вместе с подростками, находящимися под их опекой, присоединились к общероссийской акции «Свеча Памяти». В рамках акции было организовано памятное мероприятие у мемориала воинам Великой Отечественной войны «Вечный огонь», расположенного в Фокинском районе Брянска.
В акции приняли участие руководство и сотрудники линейного отдела, представители Брянской транспортной прокуратуры, комиссии по делам несовершеннолетних при Фокинской районной администрации, а также подростки, состоящие на учёте за «зацепинг». Это мероприятие играет важную роль в социальной адаптации подростков и формировании у них нравственных и культурных ценностей.
Главная задача акции – воспитание патриотизма у молодежи и сохранение исторической памяти. Участники митинга почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы и зажгли свечи в память о тех, кто не вернулся с войны.
«Пока мы помним, подвиг жив!» – отметил начальник Брянского линейного отдела, полковник полиции Алексей Романов. – «Подобные акции помогают молодежи понять важность истории и ценить подвиги героев прошлого. Совместными усилиями мы сохраняем память о героическом прошлом нашей страны и передаем ее будущим поколениям».
Информация предоставлена Брянским ЛО МВД России на транспорте.
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...