Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
В Брянском государственном техническом университете прошла торжественная церемония чествования преподавателей и студентов Центра взаимодействия с научными ротами.
За существенный вклад в патриотическое воспитание жителей Брянска преподаватели и слушатели центра были награждены памятными медалями «Брянск – город воинской славы».
В мероприятии приняли участие ключевые фигуры руководства университета, включая ректора Олега Николаевича Федонина, первого проректора Виталия Михайловича Сканцева и первого проректора по учебной работе и цифровизации Виталия Александровича Шкаберина.
Ректор университета обратился к участникам с приветственной речью. В своем выступлении он акцентировал внимание на значимости просветительской деятельности, осуществляемой слушателями центра, а также подчеркнул их приверженность академическим и научным ценностям университета.
Информация предоставлена студенческим Медиацентром БГТУ.
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...