В России стартует отбор лучших практик «Активное долголетие 2026»
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта ...
В посёлке Локоть Брасовского района идут работы по благоустройству дворов многоэтажных домов в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». В настоящее время приводят в порядок дворовую территорию по проспекту Ленина, где расположено 7 многоквартирных домов.
После проведения электронного аукциона победителем торгов признано ООО «Брянскремавтодор». Цена муниципального контракта составила более 6,2 млн рублей.
Специалисты подрядной организации приступили к работе. Они провели планирование местности, установили бордюрный камень, сделали песочную подушку и завозят щебёнку на проезды, которые будут позднее заасфальтированы.
На дворовую территорию с проспекта Ленина для удобства жителей построят тротуар. У подъездов многоквартирных домов установят лавочки, урны, современные светильники.
Бригада строителей работает слаженно, с утра до позднего вечера. Подрядчик старается выполнить условия контракта в оптимальные сроки.
Фото: bryansktoday.ru
Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» в рамках национального проекта ...
В полном объеме возобновлено движение на участках Ржаница — Тросна Жуковского направления и ...
Уже в октябре участники программы «Брянские герои» пройдут завершающий, четвёртый модуль ...
В преддверии этой даты детская библиотека № 9 организовала для четвероклассников гимназии № 3 ...
Они были связаны с увеличением производства сельскохозяйственной продукции, обеспечением ...
По информации пресс-службы Брянской городской администрации, только на проспекте Героев таких ...