Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Напомним, 12, 13 и 14 сентября в Брянской области проходят выборы губернатора, выборы депутата Брянской областной Думы по Климовскому одномандатному избирательному округу №26 (в Климовском и Злынковском районах), а также депутатов местных советов Жуковского и Стародубского муниципальных округов. Также в 19 районах области проходят основные, дополнительные и повторные выборы депутатов районных, городских и сельских советов.
Сотрудники «Брянской учительской газеты» также не остались в стороне от данного события и приняли участие в выборах. Среди них — обозреватель газеты Наталья Севостьянова.
Наталья с раннего детства постоянно ходила на выборы различного уровня вместе с родителями, которые стали для неё поистине значимым примером достойных граждан своего региона, настоящими патриотами своей страны.
— Для нас день выборов всегда был большим праздником, на который мы отправлялись всей семьёй, — отмечает Наталья. — Я считаю, что прийти на выборы — гражданский долг каждого жителя Брянской области. Думаю, для каждого из нас важно, чтобы наш регион активно развивался и процветал: строились дороги, детские сады, больницы и поликлиники. В своё время нас воспитали родители. Теперь уже мы растим свою смену, для которой должны сами стать примером не только хорошего человека, но и достойного гражданина своей страны.
Фото: «Брянская учительская газета»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...