Глава Брянщины посетил Брянский машзавод
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Девочка исполнила песню «И кто его знает, чего он моргает» так, что все члены жюри нажали заветные зеленые кнопки, отправив ее в комнату ожидания.
Лиза живёт в благополучной семье, её мама работает дознавателем в полиции. А пела она сегодня не только для жюри конкурса и зрителей, но и для папы и дедушки, которые редко видят дочку и внучку, потому что уже три с половиной года отстаивают интересы Родины в зоне специальной военной операции.
Не обошлось и без сюрпризов. Прямо на сцене произошла неожиданная встреча девочки с отцом, приехавшим из зоны СВО. Он поздравил дочь с победным выступлением, пожелал ей дальнейших успехов на проекте и подарил букет цветов и мягкую игрушку.
Вокалом Елизавета занимается с 4 лет, посещает Центр детского творчества «Успех». С 2023 года она активно участвует в районных и областных конкурсах детского творчества, занимает призовые места.
Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Фото: guberniya.tv
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Мероприятие было приурочено к знаменательной дате — 90-летию со дня рождения Евгения Петровича ...
Мероприятие организовали Центр занятости населения и прокуратура Брасовского района, чтобы ...
В финале «Семейной зарницы» участники продолжают узнавать друг друга с новой стороны. Где-то ...
В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» регион реализует три ключевых направления — ...
Очень важно с раннего возраста привить детям любовь к книгам и чтению. Именно в детстве ...