В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Кандидат от партии «Единая Россия» Евгений Вылцан, участник специальной военной операции, одержал победу на выборах в Брянскую областную думу по Климовскому одномандатному округу, набрав 57,68% голосов избирателей, что составило 10 303 голоса по данным председателя облизбиркома Елены Анненковой.
Вылцан, выпускник Екатеринбургского высшего артиллерийского командного училища, с мая 2024 года является участником президентского проекта «Время героев» и имеет значительные боевые награды, включая три ордена Мужества, медаль «За отвагу», благодарность президента России, а также ведомственные награды Министерства обороны за отличия в бою и на учениях.
Его военный опыт и государственное признание стали важными факторами успеха на выборах, обеспечив ему существенный отрыв от других кандидатов.
Источник новости и фото: сетевое издание «Брянская Губерния».
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...