Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Как сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ», одной из основных задач является рекультивация несанкционированной свалки в Сельцо, на что выделено 78,4 миллиона рублей из областного бюджета.
Кроме того, с прошлого года продолжается строительство второй очереди полигона для твердых коммунальных отходов с площадкой для компостирования в поселке Большое Полпино. На эти работы предусмотрено финансирование в размере 1,5 миллиарда рублей. В настоящее время строительные работы продолжаются, и планируется завершить возведение первой и второй карт полигона до конца текущего года.
Также обсуждалось создание контейнерных площадок. Губернатор поручил разработать типовые проекты для площадок, рассчитанных на два-четыре контейнера, для всех муниципалитетов. Это позволит обеспечить единый дизайн и стоимость, избегая дополнительных затрат на проектирование.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...