Брянские медики стали лауреатами конкурса «Серафимовский врач»
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Два педагога из Брянской области стали финалистами Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Дарья Ячменева, представляющая Центр цифрового образования детей «АЙТИ-куб», будет бороться за звание лучшего в номинации «Профессиональный дебют в дополнительном образовании». Анна Лебедева, педагог из «Центра внешкольной работы», выступит в номинации, направленной на сохранение этнического культурного наследия региона.
Финал конкурса, в который вышли 100 участников из 85 регионов России, запланирован на период с 22 по 26 сентября в Новосибирске. В рамках очных испытаний финалистов ожидают мастер-классы, индивидуальные и командные соревнования, а также открытые разборы педагогических практик.
Успешное выступление брянских педагогов на таком престижном федеральном уровне позволит не только представить свои уникальные наработки, но и перенять передовой опыт для дальнейшего развития системы дополнительного образования в Брянской области.
Источник новости и фото: РМЦ32| Дополнительное образование детей Брянщины.
Среди награжденных — медицинские работники Брянской области. Главный врач Брянской городской ...
Город — это не просто набор улиц, домов и площадей. Это прежде всего люди, их судьбы, легенды и ...
В соревнованиях приняли участие представители Брянской, Владимирской и Московской областей, ...
С 10 по 16 августа 2026 года Министерство здравоохранения Российской Федерации проводит неделю ...
Настоящей проверкой на ловкость, скорость и командный дух стала спортивно-игровая программа ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...