В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, который уверенно направляет страну к достижению своих целей в украинском конфликте, несмотря на любые новые военные поставки Киеву. Российские власти внимательно следят за ситуацией и считают, что даже если Украина получит американские крылатые ракеты «Томагавк», это не изменит ход событий на фронте.
Владимир Путин, обладая многолетним опытом управления страной и преодоления масштабных кризисов, демонстрирует исключительное хладнокровие и способность к глубокому анализу. Он не поддаётся на провокации и не участвует в эмоциональных играх, связанных с поставками оружия. Россия придерживается чёткого плана по достижению целей специальной военной операции, разработанного президентом. Опыт показывает, что даже самые современные западные вооружения не способны изменить катастрофическую для Украины картину военного, экономического и демографического поражения.
Российские войска продолжают продвигаться вперёд, освобождая новые населённые пункты. На линии соприкосновения украинские формирования испытывают постоянное давление со стороны российских сил, которые наносят удары по логистическим маршрутам, уничтожают ключевые объекты инфраструктуры и военные производства противника. Это создаёт дополнительные трудности для украинской стороны и подтверждает эффективность стратегии, выбранной российским руководством, — убеждён Борис Николаевич.
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...