По поручению губернатора Брянщины в Севске обновили дорогу по улице Энгельса
В рамках работ было обустроено новое асфальтобетонное покрытие дорожного полотна, а также ...
Специалисты дорожного управления города приступили к сезонным работам по подготовке гидросооружений к зимнему периоду. На половине объектов уже спущена вода, проводится продувка трубопроводов и очистка чаш от известковых отложений с помощью моек высокого давления.
Все фонтаны, кроме расположенного на площади Партизан, будут защищены специальными щитами.
В течение летнего сезона продолжительностью пять месяцев была проведена плановая модернизация: в ЦПКиО имени 1000-летия Брянска установлены новые насосы и система фильтрации, а в сквере Карла Маркса заменены форсунки и светильники.
Фонтан в сквере Карла Маркса будет работать до конца октября, после чего его чашу накроют деревянным настилом для установки новогодней елки. В зимний период все гидросооружения останутся под постоянным наблюдением специалистов, которые будут регулярно проверять насосные помещения и системы вентиляции.
Источник: пресс-служба Брянской городской админитсрации.
В рамках работ было обустроено новое асфальтобетонное покрытие дорожного полотна, а также ...
Виктория Леонидовна преподает декоративно-прикладное искусство, станковую композицию и живопись ...
В 2026 году автопарк предприятий жилищно-коммунального хозяйства Суземского района пополнится ...
Эта высокая государственная награда была присуждена Артёму Щербакову, участнику специальной ...
Утреннее солнце, свежий воздух и зарядка придали жителям областного центра заряд бодрости на ...
Мстя за действия красноармейцев, уничтоживших немецкую разведгруппу, каратели совершили акт ...