В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Модернизация фельдшерско-акушерского пункта в селе Чичково осуществлена в соответствии с национальным проектом «Продолжительная и активная жизнь» и региональным проектом развития первичного медицинского звена. В здании выполнен капитальный ремонт с полным обновлением внутренней отделки, заменой инженерных систем и электропроводки.
Медпункт укомплектован современной мебелью и специализированным оборудованием, включая бактерицидный облучатель, гинекологическое кресло, медицинский холодильник и функциональную мебель.
По словам работающего здесь фельдшера Анны Азариной, проведенное обновление значительно улучшило условия для оказания медицинской помощи и проведения диспансеризации населения.
ФАП обслуживает более пятисот жителей села и близлежащих территорий, создавая комфортные условия для медицинского обслуживания разных возрастных групп.
Источник: департамент здравоохранения Брянской области/ «ВКонтакте».
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...