Егор Ковальчук поздравил брянцев со Всемирным днём туризма
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
С 24 ноября по 11 декабря творческий коллектив детей и педагогов представит этно-мюзикл «Сундучок брянских сказок» и спектакль «Брянский богатырь Пересвет – защитник земли русской» в Карачеве, Почепе, Жуковке и Дятьково.
Постановки основаны на историко-этнокультурном наследии Брянской области и несут в себе большой воспитательный потенциал, основанный на духовно-нравственных ценностях, знаниях о традициях святоотеческого наследия, истоках этнокультурного наследия малой Родины, России, и учат верности долгу, отваге, бескорыстию.
Постановщик-режиссёр и автор постановок — Вениамин Найман, дважды лауреат премии администрации Президента РФ, главный режиссёр Тульской областной филармонии, режиссёр Тульского академического театра драмы.
Акция проходит в рамках проекта «Всё для победы. Поддержим наших», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, для детей и молодёжи Брянской области, семей военнослужащих – участников специальной военной операции.
6+
Фото: Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина.
«Туризм — это не просто маршруты, впечатления и эмоции. Это еще и важный драйвер экономики и ...
Главной особенностью праздника стали экскурсионные маршруты, полностью разработанные учащимися. ...
В связи с опасностью обстрелов и налетов FPV они вынуждены были покинуть свои дома и начать ...
Именно тогда, благодаря решительным действиям бойцов Брянского фронта, над районом вновь ...
Он отметил значимость отрасли, которая объединяет более сорока промышленных предприятий региона ...
Дошкольный возраст — важный этап в жизни каждого ребенка, когда формируются основы личности и ...