В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В Брянске в рамках масштабного молодёжного слёта «Дорогами Победы» работало выездное отделение «Почты России», позволившее сотням участников отправить уникальные почтовые карточки. Специально к мероприятию были выпущены открытки, которые можно было погасить памятным штемпелем с надписями «С праздником» и «Привет из Брянска!».

Эта возможность, ставшая для многих первым опытом отправки бумажных писем, пользовалась большим спросом. Более 50 открыток адресованы в различные регионы России, включая Тамбов, Кострому, Воронеж и другие города, а две из них отправились в Беларусь, подчеркивая международный формат встречи.

В акции лично поучаствовал заместитель губернатора Брянской области Виталий Свинцов, отметив важность таких инициатив для сохранения традиций и эмоциональной связи в цифровую эпоху.
Организаторами слёта выступили управление молодёжной политики региона и Брянское отделение «Российских студенческих отрядов» при поддержке областного правительства.
Источник: УФПС Брянской области.
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...