В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Жалобы заявителей затрагивали сферы жилищно-коммунального хозяйства, земельных и трудовых отношений, а также действия правоохранительных органов. Среди конкретных проблем были названы плохое состояние дороги в селе Коржовка-Голубовка и отсутствие контейнерных площадок в одном из районов Клинцов.
Отдельные обращения касались выплат и льгот для семей участников специальной военной операции, а также компенсации за утраченное в пожаре жилье.
Владимир Мосин дал поручения о тщательной проверке всех озвученных проблем.
Особое внимание прокуратура области традиционно уделяет защите прав участников СВО и их близких: с начала года ведомство рассмотрело 403 подобных обращения, удовлетворив 78 из них. Регулярные тематические приемы для этой категории граждан прокурорские работники проводят совместно с филиалом государственного фонда «Защитники Отечества» в Брянской области.
Источник: пресс-служба прокуратуры Брянской области.
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...