Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
В заключительную стадию, по результатам рассмотрения заявок оргкомитетом, вышли пять специалистов из Брасовского, Брянского, Климовского, Трубчевского районов и Жуковского округа. Финалистами стали Кристина Комарова, Антонина Коваленко, Дарья Халепо, Виктор Лукьянов и Арина Кравченко.
Участников и гостей приветствовала начальник отдела департамента культуры области Елена Ловяго, которая отметила многогранность и большую просветительскую роль профессии, особенно в год 80-летия Победы.
Конкурсное жюри возглавляет главный консультант департамента культуры Галина Бадеева, в его состав также вошли представители областного центра «Народное творчество», колледжа искусств и городского Дворца культуры.
В рамках финала специалисты проходят три испытания: «Творческий портрет», где они представили свои проекты и достижения, «Искусство быть собой» с демонстрацией талантов в театральных, вокальных и хореографических номерах, и заключительный этап «Импровизация здесь и сейчас».
6+
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...