Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Во всех муниципалитетах Брянской области созданы специальные площадки для организованного коллективного просмотра масштабной пресс-конференции и прямой линии президента России Владимира Путина.

Например, в Трубчевском районе сотрудники администрации собрались в кабинете главы района. В Карачеве местом для просмотра стала районная библиотека, где трансляцию следят представители общественных организаций, ветераны, активные граждане и руководители муниципалитета.

Аналогично в библиотеке организован просмотр и для жителей Брасовского района. В Жуковке мероприятие транслируется в конференц-зале окружной администрации.
В самом правительстве региона за прямой линией следят губернатор Александр Богомаз и руководители областных ведомств.
Фотографии с мест просмотра предоставлены редакциями местных газет. Трансляция ведется на всех ведущих федеральных телеканалах и радиостанциях.
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...