Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Проект является аналогом федеральной инициативы «Время героев» и служит социальным лифтом для тех, кто доказал свою преданность Родине. Участники пройдут серьезную стажировку под руководством опытных наставников, что позволит им развиться профессионально и личностно.
Как отметил член общественного совета программы, Герой России Александр Постоялко, ветераны СВО, обладающие широким кругозором, жизненным опытом и навыками быстрого принятия взвешенных решений, рассматривают будущую работу в органах власти как служение землякам.
Как сообщает РИА Стрела, ветераны активно привлекаются к патриотической работе с молодежью: проводят встречи со школьниками и студентами в рамках Движения Первых, делятся историями о товариществе и воинском долге, что становится для подрастающего поколения настоящими уроками мужества.
Фото: скриншот страницы сайта «Брянские герои»
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...