Губернатор Брянщины поздравил земляков с Новым годом и Рождеством

31 декабря 2025, 12:22 | Общество 607

Губернатор Александр Богомаз поздравил земляков с праздниками -- Новым годом и Рождеством Христовым.

С Новым годом и Рождеством связаны искренние надежды на счастье близких, здоровье родных, добрые перемены в доме и яркие моменты в жизни.  К поздравлениям главы региона присоединились также председатель областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.

«Новогодние и рождественские дни объединяют нас в главных чувствах: любви к детям, родителям, своей семье, стране», — говорится в поздравлении.

Уходящий год для Брянщины был насыщен многими важными событиями. Он стал временем серьезных испытаний, сплотил жителей региона, научил противостоять любым угрозам и вызовам, а также строить масштабные планы и, несомненно, добиваться поставленных целей.

Общими усилиями в регионе строили дороги и мосты, возводились новые школы и медучреждения, создавались условия для отдыха и занятий спортом, модернизировали транспортную отрасль и дорожную инфраструктуру, достигали высоких показателей в сельском хозяйстве и промышленности, здравоохранении и образовании, культуре и спорте. Все делалось для жителей Брянской области.

«И теперь мы с уверенностью смотрим в будущее, открыты для новых дел и начинаний, которым посвятим наступающий 2026 год, — отмечают руководители региона — Пусть он станет успешным, укрепляя в нас веру в себя и свои собственные силы, ярким, рождая в нас передовые идеи, насыщенным, побуждая к высоким достижениям и победам. Пусть наша целеустремлённость и трудолюбие станут основой движения страны вперёд, вдохновят на дальнейшие свершения на благо государства», — говорится в поздравлении.

Жителям региона пожелали крепкого здоровья, исполнения всех желаний и благополучия.


Картина дня

4 августа 2026, 21:19
Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
4 августа 2026, 16:16
Бойцов «БАРС-Брянск» обучат применять лиофилизированные компоненты крови при ранениях
4 августа 2026, 16:08
В Брянске восстанавливают дорогу в переулке Энергетическом
4 августа 2026, 16:03
В Брянске прошёл конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Дню ВДВ
4 августа 2026, 15:41
Выставка «Лето в банке» прошла на погарской Вадьковке
4 августа 2026, 15:16
В Брянском регионе создаются благоприятные условия для роста лесных культур
4 августа 2026, 15:10
В новом корпусе Брянской горполиклиники №4 стартовал приём первых пациентов
4 августа 2026, 15:04
В региональном правительстве прошло заседание антитеррористической комиссии Брянской области
4 августа 2026, 14:48
Валентин Суббот встретился с генеральным директором АО «КЗПК» Сергеем Шашуро
4 августа 2026, 14:34
В Дятьковском районе завершили ремонт участков дороги Брянск—Дятьково—граница Калужской области
 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить