Егор Ковальчук с рабочим визитом посетил БМЗ
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Специалисты городского дорожного управления работают в две смены и без выходных. Сегодня, 8 января, в Советском районе в первую смену вывели 15 единиц техники, и семь — во вторую.
Кроме этого, 27 человек с лопатами распределены на другие улицы, в скверы, на лестницы и пешеходные переходы. Шесть КДМ, погрузчики и самосвал обслуживают первостепенные и второстепенные дороги Советского района, сообщает РИА «Стрела».
Не прекращается работа и в других районах областного центра. Все ресурсы дорожного управления брошены на уборку, посыпку песко-соляной смесью дорог, чистку скверов, мостов, разворотных колец, тротуаров, остановок.
Особое внимание уделяется расчистке подъездных путей и тротуаров к социально значимым объектам: школам, детским садам, поликлиникам. Кроме того, дороги обрабатываются песко-соляной смесью.
Фото: riastrela.ru
Генеральный директор завода Александр Попругин продемонстрировал главе региона возможности ...
Подробнее познакомиться с работой воспитателя можно по ссылке. Фото из личного архива Е. Шевченко
Брянская областная станция крови приступила к исполнению поручения руководителя региона Егора ...
Рано утром 3 августа на площадку доставили на специальной платформе технику, подвезли асфальт. ...
Библиотекарь рассказала участникам об истории создания Воздушно-десантных войск, о ...
Лето в самом разгаре. Кто-то пакует чемоданы и мечтает о море, другие выбирают другой маршрут — ...