В Брянске стартовал форум среднего профессионального образования
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Мероприятие организовано региональным департаментом образования и науки, а также местными отделениями всероссийских движений «Юные инспекторы движения» и «Движение Первых». В день открытия состоятся командные соревнования между активистами этих объединений, а также киноурок по тематике безопасности.
Соревнования будут включать три основных направления: оказание первой помощи, знание правил дорожного движения в зимний период и основы безопасного поведения на льду. Победители будут награждены на официальном закрытии проекта.
Как сообщает РИА Стрела, «Кубок безопасности» является частью масштабной региональной инициативы, которая пройдет с 20 января по 20 февраля во всех районах Брянской области.
Проект реализуется в рамках исполнения президентской Стратегии комплексной безопасности детей в РФ до 2030 года.
6+
Фото: «Брянская учительская газета» /Архив
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
На межрегиональном спортивном фестивале «Сила духа» пятеро воспитанников тренера Павла ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
В Брянской области начал работу единый региональный сервис «Брянская область» на платформе ...
В процессе обучения участники узнают о цифровых технологиях в госуправлении, информационной ...