Егор Ковальчук и глава ТПП обсудили новые точки роста для бизнеса в Брянской области
Главные вопросы повестки коснулись помощи местным предпринимателям и увеличения ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил церемонию открытия нового учебного корпуса детской школы искусств № 10. Строительство объекта велось в рамках национального проекта «Культура» и региональной программы «Развитие культуры и туризма в Брянской области».

Объем финансирования превысил 130 миллионов рублей, которые были направлены не только на возведение здания, но и на приобретение современного оборудования, музыкальных инструментов, мебели и учебных материалов.
В своем выступлении глава региона подчеркнул важность создания условий для духовного и творческого развития подрастающего поколения, что соответствует задачам, обозначенным руководством страны. Он поблагодарил педагогов школы, многие из которых имеют звания заслуженных работников культуры, за их труд и преемственность традиций.

Особую признательность губернатор выразил коллективу и ученикам за поддержку семей участников специальной военной операции, включая создание портретов героев и организацию концертов.
В качестве подарка от правительства области фольклорному ансамблю «Лукошко» был вручен сертификат на покупку концертных костюмов.
Источник: AV BogomaZ/ Телеграм–канал.
Главные вопросы повестки коснулись помощи местным предпринимателям и увеличения ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
Мероприятие стало важной частью августовского педагогического форума «Образование Брянской ...
На встречу с подростками пришли настоящие герои — люди, которые знают цену жизни, дружбе и ...
С 20 августа по 30 сентября 2026 года в рамках межведомственного культурно-образовательного ...
На сегодняшний день ситуация выглядит так: школьники имеют право на льготный проезд только в ...