В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В территориальном Фонде обязательного медицинского страхования Брянской области рассказали о том, люди какого возраста могут пройти бесплатную диспансеризацию в 2026 году.
В госпаблике фонда в социальной сети «Вконтакте» сообщается, что в 2026 году пройти диспансеризацию смогут люди, родившиеся в 1987, 1990, 1993, 1996, 1999, 2002, 2005 и 2008 годах. Людям старше 40 лет проходить диспансеризацию нужно каждый год.
Представители некоторых льготных категорий могут проходить диспансеризацию каждый год, вне зависимости от возраста. Комплекс обследований будет отличаться в зависимости от пола и возраста человека.
Если год рождения не указан в списке, можно пройти профилактический медицинский осмотр в рамках ОМС.
Напомним, бесплатная диспансеризация реализуется в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...