В Брянске стартовал форум среднего профессионального образования
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
В областном правительстве прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Участие в нём приняли губернатор Александр Богомаз, спикер облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, начальник регионального УМВД Алексей Солдатов и врио начальника Главного управления МЧС России по Брянской области Николай Яньков.
Ключевым решением стало выделение бюджетных ассигнований из резервного фонда правительства области на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации природного характера, которая сложилась 10 июля 2025 года на территории Климовского района.
ЧС официально зарегистрирована МЧС России. С докладами выступили глава райадминистрации Александр Исаев, представители МЧС и департамента региональной безопасности.
Также члены комиссии заслушали информацию об итогах купального сезона-2025 и мерах по обеспечению безопасности на водных объектах в зимний период 2026 года. Кроме того, утверждён план работы комиссии на предстоящий год.
Фото: bryanskobl.ru
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
На межрегиональном спортивном фестивале «Сила духа» пятеро воспитанников тренера Павла ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
В Брянской области начал работу единый региональный сервис «Брянская область» на платформе ...
В процессе обучения участники узнают о цифровых технологиях в госуправлении, информационной ...