В Брянске стартовал форум среднего профессионального образования
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с участниками программы «Брянские герои», давшей старт новому образовательному модулю «Наставничество». В рамках этого этапа каждый слушатель получил персонального наставника.
Обучение носит интенсивный характер: ежедневные занятия ведут эксперты Высшей школы государственного управления и РАНХиГС, а в выходные для участников организованы семейные, спортивные и культурные мероприятия.

Глава региона подчеркнул, что все прошедшие через горнило боевых действий сегодня делают новый ответственный выбор — служить Отечеству на гражданском поприще.
Александр Богомаз отметил, что Президент России Владимир Путин возлагает большие надежды на ветеранов СВО как на кадровый резерв для органов власти. По словам губернатора, защитники, проявившие мужество на фронте, обязательно внесут значимый вклад в экономическое развитие страны и патриотическое воспитание молодёжи.
Фото:AV BogomaZ/ Телеграм–канал
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
На межрегиональном спортивном фестивале «Сила духа» пятеро воспитанников тренера Павла ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
В Брянской области начал работу единый региональный сервис «Брянская область» на платформе ...
В процессе обучения участники узнают о цифровых технологиях в госуправлении, информационной ...