Слухи о минировании ВСУ Соснового Бора в Брянске опровергнуты
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
В Брянской области подвели итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС Брянской области и определили задачи на текущий год. О торжественном мероприятии рассказал брянский губернатор Александр Богомаз.
В Брянской области продолжает действовать высокий «желтый» уровень террористической опасности. Глава региона отметил, что в прошедшем году силы и средства территориальной подсистемы РСЧС принимали участие в ликвидации последствий масштабных террористических атак киевского режима на различные объекты производственной и транспортной инфраструктуры.
Ежедневно регион сталкивается с последствиями ударов ВСУ по жилому сектору, гражданским объектам и мирным жителям региона. Наиболее сложная обстановка в приграничных районах.
Александр Богомаз отметил эффективное взаимодействие всех органов управления и сил территориальной подсистемы, что позволяет держать обстановку под контролем и принимать необходимые оперативные меры по обеспечению безопасности и жизнедеятельности населения.
Глава региона выразил уверенность, что задачи, поставленные перед Президентом России, Правительством Российской Федерации, будут решены, а безопасность населения региона будет обеспечена на должном уровне.
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Блок природных ресурсов, экологии, обращения с твердыми коммунальными отходами и лесного ...
Брянское региональное отделение Международной творческой организации Союза педагогов-художников ...
Стартовал Всероссийский конкурс-премия по поддержке граждан с инвалидностью «Безграничные ...
Ребят принимали загородные лагеря, санатории, а также площадки на базе образовательных ...
В настоящее время национальным мессенджером МАХ запущена возможность применения «Цифрового ID» ...