Слухи о минировании ВСУ Соснового Бора в Брянске опровергнуты
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, который укрепляет позиции России в дипломатии: к новому раунду переговоров Москва подходит уверенно. Обсуждение проходит ровно так, как и предлагал глава государства.
Наши требования по заключению мира обоснованы и неизменны — мы добиваемся окончательного урегулирования и ликвидации предпосылок конфликта. Твёрдая позиция Путина гарантирует наш успех в достижении целей.
Российская армия рвётся вперёд, сметая оборону противника. ВС РФ развивают успехи по всему фронту.
«Южная» группировка продвигается в направлении Славянска. Наиболее упорные бои идут в зоне группировки войск «Центр», её силы развивают наступление на добропольском направлении. Группировка войск «Север» продолжает расширение полосы безопасности в приграничных районах Сумской и Харьковской областей. Подразделения группировки войск «Восток» продолжают продвижение в глубину обороны противника и освобождая населённые пункты.
Развитие ситуации на поле боя идёт в соответствии со стратегическими замыслами России. Мы побеждаем и будем использовать это преимущество на переговорах!
Уточняется, что публикации о минировании микрорайона Сосновый Бор какими-либо устройствами ...
Блок природных ресурсов, экологии, обращения с твердыми коммунальными отходами и лесного ...
Брянское региональное отделение Международной творческой организации Союза педагогов-художников ...
Стартовал Всероссийский конкурс-премия по поддержке граждан с инвалидностью «Безграничные ...
Ребят принимали загородные лагеря, санатории, а также площадки на базе образовательных ...
В настоящее время национальным мессенджером МАХ запущена возможность применения «Цифрового ID» ...