В Брянске стартовал форум среднего профессионального образования
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Владимир Соловьёв лично побывал в расположении «БАРС-Брянск». Почти сутки он провёл в поездках по разным местам дислокации добровольцев. Сопровождал и комментировал происходящее командир бригады Сергей Антошин. Это были и отдаленные взводно-опорные пункты, и места расположения МОГов – мобильных огневых групп, и штаб с реальными совещаниями, и полигоны, на которых оттачивают навыки добровольцы.
В новой передаче россияне узнают о том, как проходит дежурство БАРСовцев и какой путь прошёл комбриг Сергей Антошин до руководства подразделением. Также станет известно, с кем из силовиков контактируют добровольцы, что сбили в Клинцах и над Новыми Ивайтёнками, куда идут служившие в Сеще и сколько километров отсюда до дома некоторых бойцов.
– Владимир Соловьёв – журналист очень въедливый, требовательный, испытывающий всё на себе. Он говорил с нами на одном языке – об особенностях и классификации БПЛА, об условиях службы, о вооружении и о наших задачах. Мне очень важно было рассказать о людях, которые служат «БАРС-Брянск», которые помогают нам, поэтому в фильме получилось много разных историй и реальных портретов, — поделился впечатлениями Сергей Антошин.
35-минутный фильм Владимира Соловьёва выйдет в эфир сегодня, 22 февраля, сразу после программы «Воскресный вечер» на телеканале Россия 1. Ток-шоу начнётся в 23:00, но, как сообщили в редакции, возможны сдвиги по времени.
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
На межрегиональном спортивном фестивале «Сила духа» пятеро воспитанников тренера Павла ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
В Брянской области начал работу единый региональный сервис «Брянская область» на платформе ...
В процессе обучения участники узнают о цифровых технологиях в госуправлении, информационной ...