Главврач поликлиники № 4 Брянска ответил на вопросы студента-практиканта
Современная медицина постоянно меняется: появляются новое оборудование, технологии и методы ...
Пользователи МАХ могут подтвердить льготы в музеях, театрах и галереях с помощью Цифрового ID.
Для получения скидки студента, многодетного, пенсионера или инвалида при покупке билета в кассе достаточно показать QR-код на экране смартфона.
В пилотном проекте Минкультуры приняли участие несколько сотен учреждений в большинстве российских регионов — в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Республике Татарстан, Свердловской, Тульской и Нижегородской области.
Чаще всего предъявляют льготы с помощью МАХ посетители Третьяковской галереи, Государственного музея изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, Русского музея, Московского зоопарка, Государственного музея-заповедника «Петергоф» и Тульского государственного музея оружия.
Ранее Минкультуры запустило масштабную акцию — «Культура поMAХимуму» — для льготных категорий граждан. В рамках акции брянцы могут принять участие в конкурсе и выиграть приз от департамента культуры Брянской области.
12+
Современная медицина постоянно меняется: появляются новое оборудование, технологии и методы ...
Медики осмотрели пациентов на базе ФАПа деревни Плавна, предоставив местным жителям возможность ...
В библиотеке проходят громкие чтения, игры, мастер-классы, квесты, которые делают пребывание ...
Украинские террористы нанесли ракетный удар по многоэтажке в минувшую пятницу, 14 августа. ...
Он проводится в рамках Национальной аграрной премии «АГРОЛИДЕР». Фонд выступает партнером ...
Подрядчиком выступает ООО «Энергокомплекс». Основные работы на участке протяжённостью 385 ...