В Брянске стартовал форум среднего профессионального образования
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Казалось бы — просто дата в календаре. Но это гораздо больше, чем просто день. Международный женский день мы посвящаем нашим мамам, бабушкам, сестрам, их красоте, очарованию, мудрости и женственности.
Накануне праздничной даты сотрудники Детской библиотеки №8 им. М.К. Тенишевой отправились в гости к ученикам Брянского городского лицея №2 им. М.В. Ломоносова (начальная школа, классный руководитель Н.С. Демидова). Вместе с ребятами и их педагогом мы провели интерактивную игру «8 МАРТА» и мастер-класс по созданию праздничных открыток. Ребята с интересом вспоминали знакомые с детства строки стихов и рассказы русских авторов, воспевающих доброту и заботу мам и бабушек.
Скоро праздник, и мы хотим сказать всем-всем девочкам, мамам и бабушкам большое спасибо! Спасибо за то, что вы такие добрые и заботливые. Спасибо за то, что делаете каждый день солнечным и дарите нам свою любовь.
Будьте счастливы, любимы и окружены заботой! Пусть каждый ваш день будет особенным, а жизнь радует новыми яркими красками!
Библиотекарь Детской библиотеки № 8 им. М.К. Тенишевой В.Д. Моисейченко
Форум приурочен ко Дню среднего профессионального образования и пятилетию Центра опережающей ...
Дропперство (предоставление своей банковской карты за вознаграждение для перевода преступных ...
На межрегиональном спортивном фестивале «Сила духа» пятеро воспитанников тренера Павла ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
В Брянской области начал работу единый региональный сервис «Брянская область» на платформе ...
В процессе обучения участники узнают о цифровых технологиях в госуправлении, информационной ...