В школе № 1 Севска прошла «Классная встреча»
В средней школе № 1 имени Октябрьской революции города Севска в рамках проекта «Классные встречи» принимали гостей -- тех, кто каждый день охраняет границы нашей страны.
Школьникам представилась уникальная возможность — узнать больше о службе на границе, о том, как получить профессию пограничника. Гости поделились своим опытом и ответили на множество вопросов.
Они выразили искреннюю благодарность директору школы Фёдор Фролову, педагогам и ученикам за веру в победу и поддержку в виде окопных свечей, открыток, писем и оберегов.
Такие встречи помогают нам лучше понять, что значит быть патриотом, а также вдохновляют на новые достижения.
В. Семина, Д. Сорокина, советники директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Фото авторов
Зрители узнают историю маленькой Ульяны из Дятьково — девочки, которая прошла испытание ...
Лично поздравить победителей и призеров прибыл директор регионального департамента физической ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Это может пригодиться и в других случаях. Так, с помощью цифрового ID можно показать право на ...
Обновление стало возможным благодаря успешной реализации федерального проекта «Формирование ...
В рамках мероприятий педагоги-навигаторы рассказали учащимся, что на Брянщине развивается новая ...